Ruota il dispositivo per accedere correttamente ai contenuti del sito.

Direzione e referenti

DIREZIONE GENERALE al 30/06/2013

Direttore

Boschetto Marco

marco.boschetto@cr-centrofiemme.net

Vicedirettore

Antoniolli Massimo

massimo.antoniolli@cr-centrofiemme.net

 

REFERENTI UFFICI INTERNI al 30/06/2013

Amministrazione e contabilità

Trettel Mauro

mauro.trettel@cr-centrofiemme.net

Bancassicurazione

Bonelli Katia

katia.bonelli@cr-centrofiemme.net

Crediti

Monsorno Flavio

flavio.monsorno@cr-centrofiemme.net

CED e servizi informatici

Sieff Massimo

massimo.sieff@cr-centrofiemme.net

Compliance

Delvai Diego

diego.delvai@cr-centrofiemme.net

Controllo rischi

Sieff Denise

denise.sieff@cr-centrofiemme.net

Finanza

Celva Barbara

barbara.celva@cr-centrofiemme.net

Gestione del personale

Trettel Mauro

mauro.trettel@cr-centrofiemme.net

Marketing

Ceol Roberto

roberto.ceol@cr-centrofiemme.net

Qualità ISO

Sieff Denise

denise.sieff@cr-centrofiemme.net

Relazioni esterne

Antoniolli Massimo

massimo.antoniolli@cr-centrofiemme.net

Soci

Bonelli Katia

katia.bonelli@cr-centrofiemme.net

 

Visualizza il nostro organigramma aggiornato al 26 novembre 2015.