Ruota il dispositivo per accedere correttamente ai contenuti del sito.

Referenti filiali

REFERENTI FILIALI al 30/06/2016

Responsabile Carano (TN)

Pernter Daniel

daniel.pernter@cr-centrofiemme.net

Responsabile Daiano (TN)

Betta Mauro

mauro.betta@cr-centrofiemme.net

Responsabile Fontanefredde (BZ)

Bonell Reinhold

reinhold.bonell@cr-centrofiemme.net

Responsabile Masi di Cavalese (TN)

Betta Mauro

mauro.betta@cr-centrofiemme.net

Responsabile Nova Ponente (BZ)

Lanziner Peter

peter.lanziner@cr-centrofiemme.net

Responsabile Trodena (BZ)

Ebner Inge

inge.ebner@cr-centrofiemme.net

Responsabile Varena (TN)

Goss Fabrizio

fabrizio.goss@cr-centrofiemme.net